Estimation : 200 € / 400 €

PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en acajou et acajou mouluré et sculpté d’époque Restauration, supports d’accotoir en lotus, pieds en double balustre, pieds arrière en sabre.
(Accidents à l’un et manques à l’autre).
H. : 93 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes