Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 6 200 €

PAIRE DE GRANDES VASQUES DE JARDIN en marbre rouge coquillier d’Espagne mouluré et sculpté, fût balustre à feuilles de lotus sur socle triangulaire.
(Restauration à un fût).
H. : 105 cm – Diam. : 100 cm

Thème : Eléments d'architecture, Boiseries Ajouter ce thème à mes alertes