Adjudication sur abonnement

PAIRE DE MIROIRS ITALIENS BAROQUES d’époque XVIIe-XVIIIe siècle en bois sculpté et doré à motif de rinceaux.
(Miroirs changés).
21 x 16 x 10 cm

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes