Adjudication sur abonnement

PAIRE DE PENDANTS D’OREILLE en or jaune d’époque Napoléon III sertis d’une marqueterie de pierre dure sur fond émaillé noir.
(Manques).
H. : 2 cm – Poids brut : 3,1 g