Estimation : 120 € / 150 €

PAIRE DE SALERONS DOUBLES en argent et cristal taillé de l’orfèvre DEBAIN d’époque Louis-Philippe à motif de côtes droites pincées.
Poinçon Minerve.
Poids : 240 g
H. : 15 cm