Adjudication sur abonnement

Paul Désiré TROUILLEBERT
(1829-1900)
HOMME EN BARQUE PRÈS D’UNE MAISON EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur carton marouflée sur toile signée en bas à droite.
30 x 39,5