Estimation : 250 € / 300 €

Paul FERON, école française du XXe siècle
BATEAUX DE PÊCHE AMARRÉS AU PORT À KERVILOR DANS LE MORBIHAN
Huile sur panneau signée en bas à droite.
27 x 35