Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 137 €

Paul GAVARNI – 1804-1866
TROUPES FRANÇAISES EN ESPAGNE, 1840
Aquarelle signée et datée en bas à gauche du pseudonyme « Hippolyte Chevalier ».
20 x 31