Estimation : 60 € / 80 €

PENDULETTE D’OFFICIER en laiton et verre, vers 1900.
(Manque cadran émaillé).
H. : poignée relevée : 18 cm

Thème : Horlogerie Ajouter ce thème à mes alertes