Adjudication sur abonnement

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
CHEVAL AU PALMIER, 1877
Épreuve en bronze à patine mordorée signée et datée.
Ancien tirage issu des ateliers de l’artiste.
Haut. : 27 cm - Long. : 38 cm