Adjudication sur abonnement

Pierre Quentin CHEDEL d’après David TENIERS
PROMENEURS CONVERSANT PRÈS D’UN BERGER ET SON TROUPEAU DE MOUTONS
Eau-forte aquarellée d’époque XVIIIe.
25 x 36