Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 30 €

PSICHÉ ET L’AMOUR
- BACCHUS ET ERIGONE
Gravures en pendant en pointillés en trichromie avec rehauts d’aquarelle vers 1800. Éditeur Bulla rue Saint-Jacques. Baguette en bois doré de l’époque.
(Petits manques de dorure).
13,5 x 18