Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 187 €

Raymond LEVI-STRAUSS, école française du XIX-XXe siècle
PONT SUR LA RIVIÈRE, 1932
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
55 x 46