Adjudication sur abonnement

René GAILLARD (1722-1790) d’après François BOUCHER
- LES AMANS SURPRIS
- L’AGRÉABLE LEÇON
Paire de gravures au burin d’époque XVIIIe siècle éditées par l’auteur.
50 x 37