Estimation : 200 € / 300 €

Serge-Henri MOREAU – 1892-1963
PARIS, PORTE DE BAGNOLET SOUS LA NEIGE, 1825
Huile sur carton signée et datée en bas à gauche, située au dos.
36,5 x 46