Estimation : 5 000 € / 6 000 €

Adjugé 4 600 €

Tadeusz STYKA - 1889-1954
JEUNE FEMME AU CHÂLE EN PLUME D’AUTRUCHE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
73 x 56