Estimation : 50 € / 80 €

TAPIS MELAYER (IRAN). Vers 1930/1940. Fond vieux rose à décor floral géométrique. (Usures). 187 x 108 cm.

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes