Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 40 €

TROIS PETITES EAUX-FORTES d’époque XVIIIe siècle de scènes galantes, les deux de gauche par C.S. GAUCHER d’après Charles Nicolas COCHIN, celle de droite par GODEFROY d’après MONNET.
11,5 x 6,5 chaque