Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 100 €

WIESE 90 rue de Richelieu à Paris
ÉPINGLE DE CRAVATE en or jaune sertie d’une perle de 6 mm.
Fin XIXe siècle.
Poids brut : 1 g – L. : 6,2 cm