Tableau du XIXe siècle, impressionnistes, postimpressionniste et modernes Sculptures - Tapisseries chez Eric Pillon Enchères, 78000 Versailles (France)

le 30 Juin 2019 à 14h30 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • Catalogue en cours d'insertion

Eric Pillon Enchères
Hôtel des Ventes du Château - 13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles (France)

Date : 30 Juin 2019
Horaire : 14h30

Pour tout renseignement, veuillez contacter la Maison de Ventes au +33 (0)1 39 02 40 40.